Электровелосипед OxyVolt X-Fold Double 2

OxyVolt
014117
109990,00
р.
Легкий, маневренный, полноприводный двухподвес (FullSuspension) электровелосипед с прекрасными техническими характеристиками и внушительным функционалом, для которого просто не существует труднопроходимых участков дорог, подъёмов, «мягких» участков поверхностей: грязи, снега, песка.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

Велосипед оснащён складной, высокопрочной, стойкой к нагрузкам алюминиевой рамой, съёмной аккумуляторной батареей, интегрированной в неё, и двумя редукторными моторами.
Плюсы редукторного мотора.
  • У редукторных мотор-колес отсутствует сопротивление при езде с выключенным мотором и если у вас сядет аккумулятор, то вы сможете ехать как на обычном велосипеде;
  • Хороший накат;
  • Компактность и малый вес;
  • Холмистая местность/подъем в гору;
  • Низкий уровень шума.
Складывающаяся рама и малый вес (всего 27 кг) позволяют перевозить его в компактном виде в автомобиле, метро, общественном транспорте. На одном заряде велогибрид преодолевает до 40 км в режиме PAS с максимальной скоростью до 35 км/час. Заряд батареи может осуществляться от бытовой сети. Кроме этого, колеса диаметром 27,5 дюймов в сочетании с покрышками Chaoyang отлично едут по асфальтированной дороге, грунтовке, гравию, брусчатке, а благодаря полному приводу, вам не страшны подъемы в гору. Передние и задние дисковые тормоза быстро и чётко реагируют в любой даже самой экстремальной ситуации. Неровности дороги эффективно гасит двухподвесная система амортизации. Среди опций в конструкции велосипеда предусмотрены гелевое седло, передний светодиодный фонарь, регулированный руль, складные педали, специальные пластиковые крылья, панель управления. На руле расположен индикатор заряда батареи. Управление осуществляется при помощи ручки газа. Данный электробайк подойдет для любителей комфортной езды по пересеченной местности.

Батарея: 36v 8,8ah

Запас хода (км): 40

Мощность мотора (Ватт): 2x350

Максимальная скорость (км/ч): 35

Размер рамы: M

Материал рамы: Алюминиевый сплав 6061

Тип рамы: Складная

Грузоподъемность (кг): 120

Диаметр переднего колеса: 27,5"

Диаметр заднего колеса: 27,5"

Кол-во скоростей: 7

Тормозная система: Механическая

Тип батареи: Быстросъемная

Седло: Сидение анатомической формы, для долгой комфортной езды

Защита от воды: Ip64

Weight: 27000 g

Аксессуары к велосипеду