Электровелосипед OxyVolt FASTRIDER v.2

E-motions'
013435
134990,00
р.
OxyVolt Fastrider v.2 – это поистине мощный фэтбайк! Один из лучших вездеходов от французского производителя, для любителей долгих поездок.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

Стильный, элегантный дизайн скрывает в себе электромотор 1500W и это не оставит вас равнодушным.
Преимущества прямого мотора Direct drive:
  • Прямоприводные двигатели производятся высокой мощностью – от 500 Вт до 3000 Вт и выше, что позволяет развивать очень высокую максимальную скорость – до 100 км/ч и даже больше.
  • Более высокий КПД за счет отсутствия редуктора.
  • Низкий уровень шума и вибрации.
  • Надежность и простота конструкции. Отсутствие потребности в смазке или ином техническом обслуживании. Что может быть здесь подвержено износу, так это только подшипники.
  • Возможность тормозить двигателем (рекуперация)
Электрофэтбайк оснащен быстросъёмной аккумуляторной батареей 48 вольт 18 ампер часов, что позволяет вам на одном заряде преодолевать расстояния до 40 км на ручке газа и 60 км в режиме PAS, со скоростью до 45 км/час. Колеса диаметром 20 дюймов, обутые в агрессивные покрышки Chaoyang отлично едут по асфальтированной дороге, грунтовке, брусчатке, песку и снегу. Амортизированная вилка с возможностью блокировки, для езды по асфальтированной дороге и амортизированный подсидельный штырь подарят настоящий комфорт, при езде по неровной дороге, а шести скоростной переключатель от Shimano позволит развивать максимальную скорость. За безопасность отвечают гидравлические тормоза, что дает меньший тормозной путь при экстренном торможении. Велосипед имеет надежную складную алюминиевую раму, с тремя степенями защиты, что говорит о том что даже при долгой эксплуатации рама не начнет люфтить. Электровелосипед легко перевозить в багажнике автомобиля, общественном транспорте и так же он удобен в хранении дома. Комфорт для поездок в ночное время обеспечивает мощный светодиодный фонарь спереди, повортоники, стоп сигнал и гудок. Среди других опций следует отметить удобный курок газа, при котором не нужно постоянно гнуть кисть, многофункциональный бортовой компьютер, грипсы из искусственной кожи, регулированный руль, багажник, алюминиевые полноразмерные крылья и боковую подножку.

Обзор электровелосипеда

Батарея: 48v 18ah

Запас хода (км): 60

Мощность мотора (Ватт): 1500

Максимальная скорость (км/ч): 45

Размер рамы: M

Материал рамы: Алюминиевый сплав 6061

Тип рамы: Складная

Грузоподъемность (кг): 120

Диаметр переднего колеса: 20"

Диаметр заднего колеса: 20"

Кол-во скоростей: 6

Тормозная система: Гидравлическая

Тип батареи: Быстросъемная

Седло: Сидение анатомической формы, для долгой комфортной езды

Габариты коробки (см) Д x Ш x В: 142x30x65

Вес коробки (кг): 40

Защита от воды:: Ip64

lwh: 167000x67000x134000 mm

Weight: 30000 g