Электровелосипед OxyVolt Low Fat Ranger

OxyVolt
014127
124990,00
р.
Low Fat Ranger - он же стройный рейнджер, электрический фэтбайк от французского производителя OxyVolt. Велосипед обладает удобной посадкой и подойдет практически всем: от подростков до людей в возрасте. У электровелосипеда заниженная рама и мягкое седло с амортизатором, элемент питания эргономично расположен за подседельным штырем для лучшего баланса. Его компактные 20-дюймовые колеса «обуты» в фирменные агрессивные покрышки Chaoyang, ширина которых составляет 4 дюйма. Этот велосипед создан для тех, кто любит комфортную езду по любым типам дорог, а так же по бездорожью: по песку или грязи, снегу, траве, каменистым ландшафтам. У него прочная, складная алюминиевая рама, что облегчает хранение и перевозку транспортного средства.
Fat bike OxyVolt Low Fat Ranger уверенно взбирается в горы и справляется с длительными дистанциями, в этом ему помогает мощный электропривод: заднее редукторное мотор-колесо 750W, быстросъемный li-ion АКБ 48V/18Ah, телескопическая вилка, с возможностью блокировки и регулировкой жесткости.
Fatbike резко стартует, уверенно лавирует на поворотах и динамично разгоняется до 40 км/ч. На одном заряде он преодолевает до 70 км.

Плюсы редукторного мотора.
  • У редукторных мотор-колес отсутствует сопротивление при езде с выключенным мотором и если у вас сядет аккумулятор, то вы сможете ехать как на обычном велосипеде;
  • Хороший накат;
  • Компактность и малый вес;
  • Холмистая местность/подъем в гору;
  • Низкий уровень шума.

За безопасность отвечают дисковые гидравлические тормоза. На руле расположен многофункциональный дисплей, поворотники, стоп сигнал, фонарь и максимально удобный курок газа, при котором вам не нужно постоянно гнуть кисть.
Так же велосипед оборудован алюминиевыми крыльями спереди и сзади, багажником, грипсами из искусственной кожи, подножкой и системой защиты от воды Ip64.

Мощность мотора (Ватт): 750

Максимальная скорость (км/ч): 40

Батарея: 48v 18ah

Тип батареи: Быстросъемная

Запас хода (км): 70

Вилка: телескопическая, с блокировкой и регулировкой жесткости

Размер рамы: M-L

Материал рамы: Алюминиевый сплав 6061

Тип рамы: Складная

Грузоподъемность (кг): 120

Задний переключатель: Shimano Tourney

Кол-во скоростей: 6

Количество режимов PAS: 5

Тормозная система: Гидравлическая

Диаметр переднего колеса: 20"

Диаметр заднего колеса: 20"

Покрышки: Chaoyang

Седло: Сидение анатомической формы, для долгой комфортной езды

Защита от воды: Ip64

lwh: 170000x69000x117000 mm

Weight: 30000 g

Аксессуары к велосипеду