Электровелосипед Golden Motor 1000W

015116
89990,00
р.

Сверхмощный, сверхскоростной электровелосипед, двухподвес (full-suspension) Golden Motor с потрясающими техническими данными. Данный велосипед оснащен мотором Magic Pie 3 мощностью в один киловатт и это не оставит равнодушным ни одного райдера. Высокоскоростной велосипед  развивает максимальную скорость 45 км/ч, при этом электробайк достаточно маневренный и преодолеет любые преграды и расстояния, городских дорог и дальних вело прогулок по пересеченной местности. Преодолевать большие расстояния ему помогает быстросъемный li-ion аккумулятор 48 Вольт 19.2 ампер часа, что дает вам возможность проехать на одном заряде до 80 км и получать от прогулок только положительные эмоции.

Преимущества прямого мотора Direct drive:
  • Прямоприводные двигатели производятся высокой мощностью – от 500 Вт до 3000 Вт и выше, что позволяет развивать очень высокую максимальную скорость – до 100 км/ч и даже больше.
  • Более высокий КПД за счет отсутствия редуктора.
  • Низкий уровень шума и вибрации.
  • Надежность и простота конструкции. Отсутствие потребности в смазке или ином техническом обслуживании. Что может быть здесь подвержено износу, так это только подшипники.
  • Режим рекупирации (заряжает элктровелосипед).

Стильный дизайн и удобная конструкция не останется незамеченной. Любые неровности и препятствия отрабатывает двойная система амортизации. Колеса обуты в фирменные покрышки Chaoyang MTB, улучшающие проходимость и сцепление с дорожным полотном. За безопасность отвечают механические дисковые тормоза. В механическом режиме движения имеет 6 скоростей от Shimano. C помощью удобного курка газа, вы будете ездить не напрягая кисть руки.

Данный электровелосипед Golden Motor 1000W подойдет тому, кто ищет для себя действительно мощный и скоростной велосипед, для долгих поездок.

Максимальная скорость (км/ч): 45

Мощность мотора (Ватт): 1000

Производитель мотора: Golden Motor, модель Magic Pie-3

Батарея: 48V19.2ah

Запас хода (км): 80

Время полной зарядки (ч): 9

Материал рамы: Алюминиевый сплав 6061

Размер рамы: M

Тормозная система: Дисковая / механическая

Вилка: Zoom пружинно-масляная 80 мм

Грузоподъемность (кг): 120

Кол-во скоростей: 6

Диаметр заднего колеса: 26"

Диаметр переднего колеса: 26"

Задний амортизатор: K-Speed KS-260 40 мм

Задний переключатель: Shimano

Защита от воды: Ip64

Покрышки: Chaoyang MTB

Свет: Дополнительный быстросъемный фонарь

Габариты коробки (см) Д x Ш x В: 142x26x80

lwh: 1700x630x1030 mm

Weight: 30000 g

Аксессуары к велосипеду