Электровелосипед E-motions' Cougar

E-motions'
013114
184990,00
р.
Супер универсальный электровелосипед двухподвес (Full-suspension) Cougar от французского производителя E-motions', предназначен для активного отдыха и длительных прогулок, так как на данном велосипеде установлена быстросъемная Li-on батарея имеющая запас хода до 120 км, а  двухподвесная рама делает его удобным для всех категорий райдеров. В сочетании с агрессивными покрышками Chaoyang данный электрофэтбайк проедет по любому типу дорог, включая снег и песок. Вам не страшны любые препятствия!


ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

За утончённой элегантной внешностью скрывается полноценное транспортное средство. Модель укомплектована достаточно компактным и мощным, современным центральным типом мотора располагающимся в каретке, от японского производителя DAPU, мощностью 350W, встроенным в раму из алюминиевого сплава. Данный вид мотора сочетает в себе преимущество перед достаточно устаревшим мотор колесом.

Плюсы центрального/кареточного мотора:

1. Экономия батареи запас хода в разы увеличен

2. Центр тяжести расположен по середине, что привычно и хорошо сказывается на управляемости, что особенно актуально на бездорожье, при агрессивном катании и при перемещениях по снегу. У велосипеда с кареточным мотором центр тяжести расположен ниже, чем у велосипеда с мотор-колесом, соответственно устойчивость и управляемость такого велосипеда выше.

3. Меньше проводов идущих по раме.

4. При проколах и ремонтах остается возможность легко снимать колёса.

5. У велосипедов с данным типом мотора лучше накат.

Это позволяет райдеру легко выбирать скоростной или тяговый режим езды в зависимости от различных ситуаций. Разогнать байк можно до 35 км/ч и преодолеть без подзарядки расстояние до 120 км. Безопасность передвижения обеспечивают надёжная гидравлическая тормозная система, а 26-дюймовые колёса хорошо держат скорость, легко преодолевать большие препятствия. В конструкции предусмотрены фары, подножка, амортизированный подседельный штырь обеспечивает комфорт при езде по грунтовой и ухабистой дороге, смягчает удары и тряску по ямам и неровностям. Он регулирует высоту и угол наклона сиденья, способствуя правильному и удобному расположению корпуса человека во время передвижения на велосипеде. Доступный информативный бортовой компьютер, 6-ти ступенчатый переключатель скоростей Shimano. На данной модели велосипеда установлен современный курок газа и пять режимов системы PAS.
Данный FAT bike подойдет для всех категорий райдеров, на нем можно с легкостью и комфортом преодолеть большие расстояния.

Батарея: 36v 24ah

Запас хода (км): 120

Мощность мотора (Ватт): 350

Максимальная скорость (км/ч): 35

Количество режимов PAS: 5

Размер рамы: M-L

Материал рамы: Алюминиевый сплав 6061

Тип рамы: Нескладная

Грузоподъемность (кг): 120

Диаметр переднего колеса: 26"

Диаметр заднего колеса: 26"

Кол-во скоростей: 6

Вилка: телескопическая, с блокировкой

Тормозная система: Гидравлическая

Тип батареи: Быстросъемная

Седло: Сидение анатомической формы, для долгой комфортной езды

Защита от воды: Ip64

Weight: 25000 g

Аксессуары к велосипеду